Los 276

Stamos, Theodoros

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

New York, 1922 - Joannina, 1997
Je 63 x 58,5 cm, o. R.
2 Bl.: Ohne Titel, 1977. Farbserigraphie auf Karton. Beide in Bleistift unten links signiert und unten rechts bezeichnet "printers proof".