Los 276
Stamos, Theodoros
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
New York, 1922 - Joannina, 1997Je 63 x 58,5 cm, o. R.
2 Bl.: Ohne Titel, 1977. Farbserigraphie auf Karton. Beide in Bleistift unten links signiert und unten rechts bezeichnet "printers proof".